Здравствуйте , дайте совет по списыванию пожалуйста

- Ученик (82), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте, дайте пожалуйста совет, как списать контрольную?
Контрольная будет завтра, единственное откуда я могу списать это телефон.
Сижу за первой партой, рядом с учителем, возможно ли незаметно списать? в туалете этого сделать не получится, так как выходить нельзя, дайте советы пожалуйста!!!
Можете на своем примере...
Голосование за лучший ответ
Хз Мастер (2248) 2 месяца назад
Я в упор списывал
-Ученик (82) 2 месяца назад
и что, даже ничего не говорили?
Хз Мастер (2248) -, Она на последние парты смотрела
Рома Кузнецов Знаток (272) 2 месяца назад
на перемене когда учитель выйдет из кабинета зайди по бырому сфотай ответы и потом перепиши куда то
Андрей Рахманый Знаток (385) 2 месяца назад
максимально пались клади телефон на парту и тд
кенни кинни Мудрец (12567) 2 месяца назад
(шпаргалка в трусах, меня это всегда выручало)