Здравствуйте, дайте пожалуйста совет, как списать контрольную? Контрольная будет завтра, единственное откуда я могу списать это телефон. Сижу за первой партой, рядом с учителем, возможно ли незаметно списать? в туалете этого сделать не получится, так как выходить нельзя, дайте советы пожалуйста!!! Можете на своем примере...
Контрольная будет завтра, единственное откуда я могу списать это телефон.
Сижу за первой партой, рядом с учителем, возможно ли незаметно списать? в туалете этого сделать не получится, так как выходить нельзя, дайте советы пожалуйста!!!
Можете на своем примере...