Что это цветение или аллергия?

Гульзида Янбаева Ученик (95), на голосовании 6 дней назад
На голове, на лице, на шее, в ушах. В других местах нет. 1 месяц ребёнку на ГВ
Голосование за лучший ответ
андрей волков Искусственный Интеллект (284778) 1 месяц назад
У ребёнка на голове выражена венозная сеть. Возможно из - за повышения внутричерепного давления Надо смотреть большой родничок. Если он малого размера ( меньше 1,5 х 1,5 ) , значит возможно давление повышено В таких случаях противопоказан витамин Д. И нужна консультация невролога. Что касается пятен , то похоже на пищевую аллергию. Не исключено , что вы неправильно питаетесь ,и передаёте аллергены через молоко.
Ольга Артемьева Гуру (2971) 1 месяц назад
по фото вроде как просто цветение но наблюдайте. лучше под рукой в аптечке и фенистил и полисорб держать все равно
Кристина АмидоваМыслитель (6038) 1 месяц назад
ну кстати да, мы вот один раз так уже перепутали с аллергией и антигистаминные и полисорб и нужно было пить