15 лет, мальчик, 172 рост и вес 45кг - это тяжёлый случай?

Мыслитель (7004), на голосовании 6 дней назад
Голосование за лучший ответ
Виктор ваыа Мыслитель (5170) 1 месяц назад
Что значит тяжёлый случай?) и по каким критериям оценивать этот случай.
Оля Юренкова'дед Ученик (24) 1 месяц назад
Ешь больше и всё норм будет, качайся
Мыслитель (7004) 1 месяц назад
Увы, аппетита нет, а качаться - ходил в зал, но одному как-то не очень ходить
๋, очень большой недовес у тебя
Гайковёрт Знаток (469) 1 месяц назад
Мне 13, такой же рост но вешу 50
АлКЕКСанDERR Мудрец (12181) 1 месяц назад
У меня такой же рост, вешу 59 кг
Крошка Гуру (3991) 1 месяц назад
А другие параметры...?
Мыслитель (7004) 1 месяц назад
Что ещё?
КрошкаГуру (3991) 1 месяц назад
Ну длинна толщина пушистость
Мыслитель (7004) цунами в тарелке, ого, боюсь такие параметры я не в силах измерить
КрошкаГуру (3991) 1 месяц назад
В 15 пушистость не у всех ещё а 20 см это только после несчастного случая
КрошкаГуру (3991) 1 месяц назад
Таких широколадонных не бывает... В общем проведя подсчет я поняла что пока 7 см и пушистик ещё не растут...
Не переживай... У моего брата тоже так было... Сейчас все нормально
Мыслитель (7004) цунами в тарелке, просто пальцы длинные. Я так и не понял о чём вы, но спасибо
Algoleo Просветленный (33038) 1 месяц назад
Нормально. Не буксуй.
Если в армию возьмут, то две пайки будут давать.
Денис Богачёв Оракул (65992) 1 месяц назад
Это не случай, а дефицит массы тела - распространено в мире среди подростков всех мастей. Когда скелет растет быстро, В\ органы и мышцы не успевают за его ростом . К 20 годам масса сама стабилизируется. Тяжелый случай когда акула нападает или крокодил. Или инсульт разбивает -там бывают тяжелые неврологические больные.