Как привлечь внимание девушки? Ответьте плиз, без рофла

Такой вопрос, нужен ответ, как привлечь внимание девочки, которая младше тебя на два года, а мне 13, она не обращает на меня внимания, ну точнее разговаривает и пишет мне если я подхожу или первый пишу, у нас много интересов, но все же я не понимаю как сделать так чтобы она первая со мной общалась, здоровалась и тд. Ответьте без рофла

во-первых, попробуй пообщаться с ней в тг или ну в мессенджере каком-то, так будет больше общения и, возможно, вы станете больше общаться. Только попробуй завести диалог по-дольше.
во-вторых, ну первое время (недели две..) пробуй сам заводить разговор каждый день (и в школе и в мессенджере), потом она привыкнет к постоянному общению и уже сама на постоянке будет здороваться и тд тп... думаю, получится. ну, можешь ещё пригласить погулять, всё такое -тоже варик. удачи там😛

Тебе 13, она на 2 года тебя младше и уже девушка?
По мне - это ещё ребёнок.

Это ты должен первый с ней заговорить. О чем то, что касается общих интересов.

попроси у мамы отобрать у тебя смартфон и закрыть тебе интернету

посодють