Голосование за лучший ответ
Ev Fed
1 месяц назад
Это из за власти стареющей и поражающейся маразмом Если бы власть меняли согласно конституции никто бы не хотел не в СССР не на Запад.страну шайка пристарелых за 24 года обокрала доведя до войны и нищеты вот и хотят назад в лагерь в тюрьму народов
Охотник за коммунистами
1 месяц назад
Вспоминаю анекдот 91-го года. Спрашивает корреспондент у совкодрочера - "Вы на референдуме голосовали за сохранение Совка?" - "Конечно!" - "А почему?" - "Да потому, что не хочу, чтобы другие республики жили лучше нас".
DanJes
1 месяц назад
откуда вам понять кто сокрушается ?
просто кто-то пишет.
национальность пишущего не известна.
русские не вспоминают о СССР, так как коммунисты обокрали их отцов и матерей. (я имею в виду русских жителей СССР)
считаю что русские выиграли от развала СССР (одно только отделение 50 миллионов исламистов чего стоит)