Беспокоит проблема, что рост в 17(через неделю 17) 170, вес 57кг. Отец 182, мать 158.

Антон Коротков Ученик (132), на голосовании 6 дней назад
Я вырасту еще ели нет. В 17 вырастают? Почему вес не набирается? Может кто-то тоже был маленьким, потом вырос после 17?
Голосование за лучший ответ
Фак ю Профи (934) 1 месяц назад
а думаешь о чем обычно?
Антон КоротковУченик (132) 1 месяц назад
Всмысле
Мамед Шахманов Мыслитель (7581) 1 месяц назад
До 25 растут некоторые
Мне кажется что нет
Мамед Шахманов Мыслитель (7581) Антон Коротков, я в 25 прибавил к росту пару см
Сколько ты был в 17 сейчас
Мамед Шахманов Мыслитель (7581) Антон Коротков, где то 160
Мамед ШахмановМыслитель (7581) 1 месяц назад
Сейчас 180
Невозможно
Владимир Васильев Оракул (96116) 1 месяц назад
зависит от Развития, Питания, Занятий, Поведения физического и пищевого. вплоть до 25 иногда... например курение хорошо стабилизирует рост... например была возможность стать 185, но выше 176 уже не будет. Кости получая яды в организм, перешли в режим взросления и обороны и больше неполучают нужных веществ так как нужно боротся за жизнь..... если бросить может и поможет но пауза уже была...
Ладно Так уж и быть Ученик (194) 1 месяц назад
Мне 14. 85 кг 180см. Не парься
Ты это написал, чтоб я завидовал?
Ладно Так уж и бытьУченик (194) 1 месяц назад
Еба весу позавидуй
андрей волков Искусственный Интеллект (284778) 1 месяц назад
У тебя есть шанс вырасти минимум на 5 см , только не кури и занимайся спортом.