Биология 7 класс

Рома Кузнецов Знаток (274), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Маша Стан Ученик (171) 1 месяц назад
1) мохообразные, папоротниковидные, хвощовые и некоторые ископаемые растения
2) орган отвечающий за бесполое размножение, в котором образуются споры у растений, грибов
3 и 4 (сразу) жизненный цикл состоит из двух поколений - гаметофит и спорофит. на протяжении всего цикла они чередуются. поколение, которое образует половые органы, называется гаметофит. образование спор
происходит в поколении спорофита
5) споры бактерий, в отличие от спор растений и грибов, не служат для размножения.
POBEPМастер (1748) 1 месяц назад
вы забыли упомянуть плауны (плауновидные) в 1 вопросе
Маша Стан Ученик (171) POBEP, а ой , спасибо ;)