Как подстричься так чтоб не путали с девочкой?

Иван Семёнов Ученик (196), на голосовании 6 дней назад
Я обладатель длинных волос ия не сбривал там затыло по бокам и так далее а просто не стригся , из за чего меня часто путают с девочкой. помогите пожалуйста как подстричься так чтоб сохранить длину волос но при этом чтоб люди не путали с девочкой
Голосование за лучший ответ
‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍ Просветленный (40426) 1 месяц назад
отрастить бороду или усы хотя бы
Иван СемёновУченик (196) 1 месяц назад
мне 14
‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍ Просветленный (40426) Иван Семёнов, ну что поделать, значит сбривать волосы
Дмитрий Жданов Просветленный (47370) 1 месяц назад
Попробуй в хвост завязать, некоторым мужикам это очень к лицу. Можешь дреды попробовать или просто с помощью средств укладки, если волосы непослушные, зачёсывать их назад, тоже круто смотрится.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175015) 1 месяц назад
Образ нужно правильный создать, а не просто постричься.
Посмотрите в сети примеры под вашу причёску и вашу фигуру.
Денис Богачёв Оракул (65890) 1 месяц назад
А парня можно спутать с девушкой...... фигуры даже разные.
Люди если что заглянут ниже пояса и рассмотрят тебя снизу, сообразят )