Иван Семёнов
(196),
на голосовании
6 дней назад
Я обладатель длинных волос ия не сбривал там затыло по бокам и так далее а просто не стригся , из за чего меня часто путают с девочкой. помогите пожалуйста как подстричься так чтоб сохранить длину волос но при этом чтоб люди не путали с девочкой
Попробуй в хвост завязать, некоторым мужикам это очень к лицу. Можешь дреды попробовать или просто с помощью средств укладки, если волосы непослушные, зачёсывать их назад, тоже круто смотрится.