Подскажите, пожалуйста, как найти такого человека, который будет любить меня и мою душу, а не только одно тело?

Алеся Андреева Новичок (0), на голосовании 6 дней назад
Голосование за лучший ответ
Матвей Щаницын Знаток (474) 1 месяц назад
Начни играть в доту,желательно на шейкере, там найдешь кого угодно
wawawawawa Знаток (481) 1 месяц назад
Не думать об этом, так всегда работает
Gvbktrygj Мыслитель (5757) 1 месяц назад
Это невообразимо сложно
Сергей Иванов Просветленный (20241) 1 месяц назад
Хех
Ну и вопросы у тебя
Осталось найти где бог живет и ключи от квартиры, где деньги лежат
_zaza _ Мыслитель (8591) 1 месяц назад
Жаль нет смайла с по-идиотски открытым ртом и вытекающей слюной, он бы идеально передал мою реакцию.)) Нет инструкции да и смысла искать особо-то и нет тоже.
Кира Лукичева Ученик (184) 1 месяц назад
не ищите, такие люди всегда со временем сами приходят, просто этому нужно время. ^^ удачи в отношениях! ищу девушку, отношения с которой у меня будут такие же, как и прошлые..я вас понимаю.
Александр Маймасов Мудрец (11499) 1 месяц назад
Раньше такие все были, а теперь только в сказках остались... людям нужны деньги и только деньги!
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (447842) 1 месяц назад
Фото тела в купальнике - в студию!!!!!!!
Аж заинтриговала!!!!!
Dreamy Искусственный Интеллект (146665) 1 месяц назад
Если ты не испорченная и пустая внутри, то любящий человек обязательно найдется
Человек из Будущего Оракул (82784) 1 месяц назад
Олеся, ищи честного и доброго человека с руками, без вредных привычек и будет тебе счастье.
Пиписёныш Просветленный (40324) 1 месяц назад
Любят все только за красоту. Поэтому - нигде.
В ваших глазах злодей Оракул (60513) 1 месяц назад
Ты такого не полюбишь, ты же сама любишь за тело, лицо, аль ты небыдло? только небыдло способны любить за что-то иное, а вот быдло любит за внешность