Ученик (72), решён 6 месяцев назад
Почему Half-Life 3 Никогда не выйдет?
Все мы ждем эту игру, и никто не знает выйдет ли она или не выйдет! Это решает гейб но почему же после 11 лет игра всё ещё не вышла? или может Valve работает над другими играми?Лучший ответ
Остальные ответы
Потому что Гордона Фримена скушал хедкраб.
7 месяцев
хедкраб эго бы даже за километр не тронул бы гордон слишком силен для Сектор лямбда
я где-то слышал что скоро сделают что-то похожее на халф лайф три но это не от валв
Будет большой глупостью делать 3 часть
Слишком много лет прошло
Игра не оправдает ожидания и будет подвальной хоть и окупится. Но отзывы похоронят игру а то и всю валв
Все вопросы
Категории
Избранные