Мужчина улыбнулся уогда посмотрел на меня.

R Ученик (226), на голосовании 1 неделю назад
Я сидела в кафе и пила кофе,один знакомый он мне давно нравитсязашол в кафе поздаровался и пошол делать себе кофе, на кассе он посмотрел на меня заметил что я смотрю на него повернулся назад
и улыбнулся.Он знал что я вижу как он улыбается, это он так флиртует что ли ?))) Потом мы вместе вышли минуту поговорили и я пошла дальше, а он стоял и смотрел.
Голосование за лучший ответ
Конфетка Искусственный Интеллект (127373) 1 месяц назад
Если ты ему нравишься - он пригласит тебя сходить куда вместе

главное будь с ним позитивной что б не застесеялся приглашать

А так - ну улыбнулся и что тут.. просто может приветливый человек. Мужчину по поступкам судят а не по улыбке
RУченик (226) 1 месяц назад
Он как-бы не мне улыбнулся а сам себе
Конфетка Искусственный Интеллект (127373) R, хорошее настроение у человека)) замечательно