Как замедлить игру на андроиде

Lost Soul Ученик (91), открыт 1 день назад
хочу замедлить андертейл ибо не могу пройти азгора нужно замедлить время помогите плиз
3 ответа
Jourist the Best Arcade Gamer Мастер (2439) 23 часа назад
На ПК есть софт типа CPU Killer, который позволял замедлить игру Дальнобойщики 2 и играть на эппловском компе с виндой на буткампе, пока не вышел dgVoodoo и D2GI для этой игры. Но если бы подобный софт существовал на Android, он бы требовал рутинг для корректной работы. С каждым годом получить рутинг на новом смартфоне становится все труднее и труднее.

Но если играть на телефоне в игры через эмулятор типа Dolphin (Wii), AetherSX2 (PS2) и Citra (3DS), то в каждом эмуляторе имеется возможность ограничить скорость. Я на ПК играю в Sonic Unleashed через эмулятор Xbox 360 Xenia, и ограничил скорость до 56%, иначе миссии проходились бы только с 50-го раза.