Энергия: откуда она у нас?

И почему ее иногда нет?

Когда собственное Я человека благополучно, когда у него хорошая энергетика и хорошая голова - у него все хорошо и смысл жизни ему не нужен. Здоровая душа залита энергетикой до краев, она сама - источник энергии, и проблема смысла жизни исчезает вместе с исчезновением душевных пустот. Смысл жизни, как психотерапевтический костыль, нужен тем, у кого нет ориентира и особенно не хватает энергетики - кому нужна подпитка извне.

ровно оттуда, откуда Ваше дыхание,... это Составная Вашей Сути....

от правильного питания!!

Человеческий организм получает энергию из продуктов питания.
А обмен веществ зависит от очень многих факторов, прежде всего, от наследственности и имеющихся заболеваний (особенно нарушающих метаболизм) . Но обычно в человеческом организме энергии вполне достаточно.