Что нужно для полной экосистемы apple?

♱⁶ГOt⁶AHAPXNCT⁶♱ Мудрец (10467), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
ᴹᵉˡiˢˢᵃ²¹ Гуру (4418) 1 месяц назад
Стив Джобс
♱⁶ГOt⁶AHAPXNCT⁶♱Мудрец (10467) 1 месяц назад
Закажу всратую фигурку с вб
Остальные ответы
Ваш Отец Мудрец (11200) 1 месяц назад
Без мака (ай мака или мак про) ее не будет, а так можно ещё добавить айфон, аиртеги, эпл тиви, эпл часы, наушники
У меня макбук, вроде как он привязался к Айклауду, айфон тоже есть, стоит добавить ещё айпад?
P.s. У меня уже были часы с наушниками, часы неудобные, не могу привыкнуть к ним, а наушники надо заряжать и они постоянно отваливаются. Так что я использую исключительно проводные наушники