Как относятся к русским в разных странах

Mack Мастер (1485), на голосовании 1 неделю назад
подскажите как и в какой стране относятся к русским парням , где не очень и где хорошо, не хочу стать северной кореей даю себе шанс на желание свалить от цензуры раз уже 29 статья конституции не работает правильно
Голосование за лучший ответ
Алекс Симонов Просветленный (22106) 1 месяц назад
В Разумных странах Русских поддерживают. В Сатанинских осуждают и боятся.
Крючков Станислав Мастер (2292) 1 месяц назад
Везде хорошо, ну или просто нормально кроме Украины естественно, но это логично сейчас.
MackМастер (1485) 1 месяц назад
Ну мне кажется в каком то Дагестане будут не любить, я видел неуважение там, ещё где мусульманские страны на которые ходили кремовые походы
Mack, выбор может быть только при наличии возможностей для иммиграции