Есть ли граждане КНДР "блоггеры" Которые живут там и введут свой влог? О жизни, и у куда они его выкладывают?

Тинькофф банк худший банк Мудрец (11396), закрыт 2 дня назад
Ведь у Северной Кореи есть свой интернет.. Там наверное есть форумы и тд.. Можно печатный влог вести, вопрос про частных лиц
Лучший ответ
Яне знаю Мыслитель (5163) 1 месяц назад
В тиктоке по моему есть один
Остальные ответы
Google Answer Искусственный Интеллект (113397) 1 месяц назад
у Вас нет доступа к блогам северных корейцев
---
там СВОЙ "интернет"
Soldier Boy Мудрец (13192) 1 месяц назад
Есть. Но внутри своего интернета
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (445685) 1 месяц назад
>Есть ли граждане КНДР "блоггеры" Которые живут там и введут свой влог?
Конечно, и не только свой. Соседский тоже.

>О жизни, и у куда они его выкладывают?
Прямо на стол товарищу майору, в трех экземплярах.
Виктор АдаменяИскусственный Интеллект (140196) 1 месяц назад
И ты конечно видел лично
Зыня Зерцало Оракул (77728) 1 месяц назад
Куда введут?.. Куда влагают?.. Договаривай-уж, раз начал..
Сталкер Просветленный (45013) 1 месяц назад
какие там нахрен блоггеры, напрочь замордованное и оболваненное население
Krab Bark Искусственный Интеллект (294588) 1 месяц назад
Есть несколько. например, https://www.youtube.com/watch?v=QjcnYtnu92U И, видимо, эти блоги санкционированы. Естественно, ни шага в сторону от официальной точки зрения. "А жить-то хочется, как каждому из нас..."