Какая средняя зп в рф?

Владимир Гайдук Профи (600), на голосовании 6 дней назад
В районе 30-40к?
Голосование за лучший ответ
incognitus Просветленный (42728) 1 месяц назад
Это те кто не работает, сейчас уже в районе 80 - 100.
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (190755) 1 месяц назад
К никакущей прибавь окулительную и подели пополам. Это и будет средняя.
Кость в горле Просветленный (20855) 1 месяц назад
Как это расчитать? Только по регионам. средняя температура по больнице?
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (327687) 1 месяц назад
Вот именно, в Москве 40 тысяч только снять комнату можно, а еще надо есть, спать, одеваться, перемещаться и прочее.
А в каком-нибудь Мухосранске за 40 тысяч живет семья с детьми.
Еще где-то мне попадалось, что в одной фирме 18 человек получают по 15 тысяч, а директор 800, итого средняя 56 тысяч, все радостные и довольные.
Кость в горле Просветленный (20855) ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*, мож устаревшая новость 15 тыс это минималка..а мож серая зп есть
Айвасс Оракул (70004) 1 месяц назад
И в РФ и в США соотношение зарплат к стоимости жилья одинаково, только в РФ не надо платить за многие вещи за какие американцам приходится платить. А значение в тысячах второстепенно.
Хюсню Мустафа Озйегин FIBAПросветленный (34769) 1 месяц назад
за что платят в США? просто приведите пример.. чтобы понять.. если вам не сложно
Айвасс Оракул (70004) За то же за что и в РФ. Удивительно но список работ одинаков везде. Например учитель. В США $60 000 в год, стоимость жилья $300 000 в РФ 600 000 руб, стоимость жилья 3 000 000 руб. И там и там 1:5, однако американский учитель будет платить 13 000 за медстраховку, и иметь стоимость жизни в целом выше, а российский не будет.
Сергей Румянцев Просветленный (23175) 1 месяц назад
Средняя.(каков вопрос, таков ответ). Вот если б СКОЛЬКО?
Stefan Kaczmarski Мудрец (10602) 1 месяц назад
...ок. 500 долл. в эквиваленте. Нищенствует народец.
eotswotmОракул (59378) 1 месяц назад
Не говори. Последних ежей доедаем.
Stefan Kaczmarski Мудрец (10602) eotswotm, а что цвет у рыбки гниловатый ? Из Беларуси поставили ?
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (239879) 1 месяц назад
Ты съел две курицы а я ни одной--А В Среднем по одной
Охотник за коммунистами Оракул (90985) 1 месяц назад
Как-то так. А так, Вы правы, в регионах не более 40 тыс.
eotswotmОракул (59378) 1 месяц назад
Ага. Особенно в Тюмени какой-нибудь.
Охотник за коммунистами Оракул (90985) eotswotm, Ага, особенно, где-нибудь в Орле, Курске, Тамбове.
Людмила Искусственный Интеллект (485327) 1 месяц назад
20 тысяч рублей.
eotswotmОракул (59378) 1 месяц назад
Ххозлы миллионами сюда едут ради 20 тыс рублей?
aaesd pnmУченик (102) 1 месяц назад
https://otvet.mail.ru/question/240255397 посмотрите пожалуйста
Мореход Искусственный Интеллект (601588) 1 месяц назад
У сына зарплата от 80-до 100 тыс. у невестки 70-80 тыс