Вот именно, в Москве 40 тысяч только снять комнату можно, а еще надо есть, спать, одеваться, перемещаться и прочее. А в каком-нибудь Мухосранске за 40 тысяч живет семья с детьми.
И в РФ и в США соотношение зарплат к стоимости жилья одинаково, только в РФ не надо платить за многие вещи за какие американцам приходится платить. А значение в тысячах второстепенно.
за что платят в США? просто приведите пример.. чтобы понять.. если вам не сложно
Айвасс
За то же за что и в РФ. Удивительно но список работ одинаков везде.
Например учитель. В США $60 000 в год, стоимость жилья $300 000
в РФ 600 000 руб, стоимость жилья 3 000 000 руб.
И там и там 1:5, однако американский учитель будет платить 13 000 за медстраховку, и иметь стоимость жизни в целом выше, а российский не будет.