Как происходит освобождение от армии по ожирению?

последний билет Гуру (3435), закрыт 1 неделю назад
слышал историю из 2012 года
у парня была "почти" третья степень ожирения, не хватало несколько кг до неё
ему сказали "приходить через неделю на повторное обследование"
он начал жрать протеин gainer
через неделю в военкомате он встал на весы и они показали третью степень
его и освободили от армии

возможно, он что-то опустил в своём рассказе
Лучший ответ
mda hes Оракул (98483) 1 месяц назад
Как как, жрёшь и освобождаешься
Остальные ответы
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101001) 1 месяц назад
Умер уже? Бедняга. в 30 лет. А так жил бы и жил.
последний билетГуру (3435) 1 месяц назад
живой он) и успел немного похудеть
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101001) последний билет, Аааа... умный. Потому и не умер