слышал историю из 2012 года у парня была "почти" третья степень ожирения, не хватало несколько кг до неё ему сказали "приходить через неделю на повторное обследование" он начал жрать протеин gainer через неделю в военкомате он встал на весы и они показали третью степень его и освободили от армии
у парня была "почти" третья степень ожирения, не хватало несколько кг до неё
ему сказали "приходить через неделю на повторное обследование"
он начал жрать протеин gainer
через неделю в военкомате он встал на весы и они показали третью степень
его и освободили от армии
возможно, он что-то опустил в своём рассказе