Жителей Купянска срочно эвакуируют. а что случилось ?

Мастер Тупых Вопросов Ученик (64), на голосовании 6 дней назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Алексей Просветленный (43736) 1 месяц назад
Он сделался нерентабельным и не имет стратегического значения)))
Анна Небесная Искусственный Интеллект (122135) 1 месяц назад
принудительно вывозят, люди не хотят, но их гонят, как скот
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (707024) 1 месяц назад
На всякий случай, а то ВСУ , согласно Единим новинам, Тулу уже взяли, так что мало ли))
ЛИнДА Искусственный Интеллект (290972) 1 месяц назад
Значит, наши в наступление пошли, что странного. Хотят и в Харькове референдум провести.
Не-не-не, вы не подумайте, нам не нужны "новые территории". Это мы просто так. Просят нас очень с землей сровнять этот Купянск, вот и идем навстречу пожеланиям трудящихся