Этюды музыкальное творчество

Ярослав Котов Ученик (131), на голосовании 1 неделю назад
Помогите срочно, нужно написать доклад на тему "этюды-музыкальное народное творчество"! Заранее спасибо кто поможет
Голосование за лучший ответ
Zeresha Искусственный Интеллект (121312) 1 месяц назад
сомнительно, что этюды имели бы отношение к народному творчеству. это чисто композиторские творения для постановки техники игры.
Ярослав КотовУченик (131) 1 месяц назад
А те кто составлял программу так не думает
Zeresha Искусственный Интеллект (121312) Ярослав Котов, вот у них и спрашивай