Болит голова при повороте шеи

Balera Petrovic Ученик (97), на голосовании 5 дней назад
Иза может быть головная боль при резких движениях головы болит голова либо мозги,очень больно ещё появились красные пятна
Голосование за лучший ответ
Билли Бутчер Мастер (1374) 1 месяц назад
ты отлежал шею, это нормально прсото нужно ровно спать. Пройдет буквально через 1 час просто массаж сделай шеи все
UriaH Heep Искусственный Интеллект (205051) 1 месяц назад
защемлен нерв в шейном отделе позвоночника, возможно подушка у вас неправильная)
Макс Мыслитель (5505) 1 месяц назад
Мозги не могут болеть, «гений» ??? Там болевых рецепторов нет. Просто отлежал или простудил. Грелку сделай на шее и все
Кира Крюкова Профи (508) 1 месяц назад
Некоторые люди отмечают пульсирующую сильную боль в голове, когда поворачивают голову или наклоняются вниз. Если такая боль возникает постоянно, она может быть симптомом патологии головного мозга, позвоночника, сосудов, аутоиммунных заболеваний. Головную боль не всегда можно самостоятельно лечить покоем или анальгетиками