Чем оплачивать услуги жкх и налоги если не могу работать по здоровью.

Игорь Дерендяев Ученик (13), на голосовании 6 дней назад
Есть где нибудь грамотные юристы или медики которые могут мне ответить что на законодательном уровне нужно делать в ситуации когда не могу работать. Даже встать с кровати не всегда могу но не имею инвалидности. Но со всех сторон закидали судебным письмами. Вот пришёл налог на землю о подаче в суд. Где найти ответ на мой вопрос подскажите? Платить за меня не кому живу один шестой десяток идёт.
Голосование за лучший ответ
ivan gerasimenko Мыслитель (7956) 1 месяц назад
Просто лишишься услуг. Власть не имеет сострадания.
Ученик Знаток (284) 1 месяц назад
Лежа работайте. Программируйте сайты, пишите программы для банков организаций
Игорь ДерендяевУченик (13) 1 месяц назад
Да мозг то уже не молодой. Наверно и не получится. Да ещё где бы этому научиться
Ученик Знаток (284) Яндекс практикум. Есть курсы
marina31Профи (690) 1 месяц назад
Легко сказать...
Ученик Знаток (284) Тогда секс по телефону
marina31 Профи (690) 1 месяц назад
Так доползите как-то до поликлиники, просите обследование и направление на комиссию, могут дать инвалидность и соответственно пенсию.
Если квартира большая, то можете её сдавать, а себе снять поменьше или комнату..
Наверно пойду к главврачу о
Разговаривать
коша Искусственный Интеллект (160073) 1 месяц назад
оформляй инвалидность и субсидию
Как?
коша Искусственный Интеллект (160073) Игорь Дерендяев, если не знаешь как- почитай на госуслугах. если недееспособен- озаботь опекуна