Здравствуйте у меня такая проблема с эрекцией иногда каждый раз встает прямо в школе даже когда смотрю на что то фото вн

Courage the Cowardly Dog Просветленный (25873), закрыт 1 месяц назад
Как на фото

Что делать
Лучший ответ
Пчёлка Гуру (4117) 1 месяц назад
У меня соски стоят всю жизнь . привыкла .
Остальные ответы
госуслуга Мудрец (12162) 1 месяц назад
в чем проблема? если встает то это хорошо
Courage the Cowardly DogПросветленный (25873) 1 месяц назад
Мешает
госуслуга Мудрец (12162) Courage the Cowardly Dog, всем мешают и все выкручиваются
police Гуру (3433) 1 месяц назад
привязывай к ноге
Игорь Коваленко Гуру (2743) 1 месяц назад
В холод Берика надо, у меня как-то на математика нашего инвалида начал вставать, только холод помогал
Анатолий Борисович Ученик (200) 1 месяц назад
это пубертат и переходный возвраст, когда ты станешь совершенолетним то все пройдет
♱⁶ГOt⁶AHAPXNCT⁶♱ Мудрец (10466) 1 месяц назад
Надо просто вырасти из подросткового возраста
AxelМыслитель (7122) 1 месяц назад
и у скуфов такое бывает
топил квадроберов в сортире Гуру (4224) Axel, I miss Dead Inside., не знал
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (45359) 1 месяц назад
Может пригодится, погуглите:
-спонтанная эрекция у подростков
-спонтанная эрекция у мужчин