Valeria N
(580),
на голосовании
6 дней назад
Приснилось, что иду домой, а у подъезда лежит просто огромная, размером с тигра, белая собака, похожа на алабая. Я зачем-то кинула ей мороженое, она поймала и съела, после я стала заходить в подъезд и боялась, что она тоже зайдет. Я удерживала дверь рукой, находясь в подъезде, а собака с другой стороны стучала лапой и хотела войти
Мужчина с хорошими намереньями к вам, а вы закрываетесь от него... Сначала ответили ему взаимностью....а потом в кусты... Мужчина хороший, ему можно верить....
А.П.
Valeria N, Писать одно, а иметь желание, которое отвлекает - другое. На будущее отследи, люди не зря говорят про похотливых мужиков:
- КОБЕЛЬ,
а про баб:
- СУЧКА не захочет, кобель не вскочит.
А еще есть понятие "СОБАЧЬЯ СВАДЬБА".
Это тот самый случай который и во снах часто появляется.
Вообще все животные во снах несут определенный смысл, про собак сказал.
А про кошачьих (тигр, лев, кошка, рысь) - это ЭГОИЗМ как в сказке Р.КИПЛИНГА "Кот который гулял сам по себе". Есть такой мультик, посмотри на досуге.