Дизайн одежды, что нужно знать, делать и ТД.

Джерард Уэй Ученик (110), на голосовании 6 дней назад
Планирую поступать на дизайнера одежды. Можно ли туда поступить после 9? Какие экзамены будут при поступлении? Чем занимаетесь в первый год, второй и так далее? Нужен же ноутбук? Посоветуйте недорогой и хороший, пожалуйста!! Посоветуйте колледжи в СПб на дизайн одежды. ПЛИС, ХЕЛП???
Голосование за лучший ответ
♱⁶ГOt⁶AHAPXNCT⁶♱ Мудрец (10484) 1 месяц назад
Ноутбук и графический планшет вроде как обязательно. Купи ноутбук honor, думаю для таких задач он пойдёт