что лучше? жк или плазма

Morfey_Midnight_Moria Ученик (96), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Максаков Андрей Знаток (268) 15 лет назад
однозначно лучше ЭЛТ пока ни че нет, на втором месте ЖК
Остальные ответы
Алистер Мастер (2013) 15 лет назад
ЖК подешевле и получше
danyamen Мастер (1631) 15 лет назад
во первых плазма портит зрение.. . сильные блики от света... в отличии от жк.. . ну зато есть 1 существенные плюс у плазмы.... очень яркие и насыщенные света.. .
~~~~ Мудрец (14285) 15 лет назад
А мне больше ЖК нравиться:):):)
Наталья Вигрестад Мастер (2309) 15 лет назад
враг народа, покупай телевизор РУБИН и не задавай глупых вопросов!!!
Marsianin81 Мудрец (10988) 15 лет назад
Для статичных изображений жк, для динамичных плазма, что лучше ответа нет, пока эта техника не привзошла элт! Если основное большой срок службы то жк.