Да коню понятно, если бы были спас. жилеты, то все остались бы живы и здоровы.
Ёшкин*КотГуру (3617)
1 месяц назад
Тот кто организовал путешествие, где он взял собой сына и брата, оказались в открытом море из-за шторма,где в результате этого провели более месяца в открвтом море. Сын и брат его умерли от голода, так-как провизии не были запасены на такой срок. Вина в том его что не было для таких случаев бедствия глонасс - маяка, что вызывают спасательную службу. Где спасатели по маяку определили их место нахождения в открытом. Но это маяка не оказалось. Что ему грозит уголовное наказание, из-за его халатности повлекло к смерти.
Если нет таких законов, для граждан то сильно поражает. А они должны быть - разрешения как лицензия к путешествиям допуску к путешествиям, не имеющих опыта, что приводит к печальным последствиям. А это что должны проверятся все граждане на наличие всем необходимым к случае опасности во избежания нечастных последствий или гибели по неосторожности, как иметб опыт, так-же инструктора с лицензиями к допуску, берущий отвестнность на себя. Что возможно если нет таких законов, то и вина на государство, что не вынесла это
Что не внесла это. Продолжают гибнуть люди.
К путешествиям должны допускать тех кто имеет опыт, так-же проверяться на наличие необходимого.
Что и без разрешения, должны строго наказываться как угроза здоровью жизни людям не имеющего опыта к путешествиям с эктримальным опасностям
Что принести смерть, из-за отсутствия у них опыта.