Что думаете о спасенном дрейфовавший 67дней открытом море.Вина гибели его родственников на его совести или может другое.

Ёшкин*Кот Гуру (3617), на голосовании 6 дней назад
Есть ли в государстве закон о допуске как лицензия к таким путешествиям? То - что спасенный так халатно отнесся, привело гибели людей. Это вина не только на нем, но в государстве что нет законов о безопасности граждан к таким путешествиям. - Что отсутствие как глонасс - маяк что передает координаты спасательным службам о место нахождения терпящим бедствие- это стало причиной гибели людей. Принебрежительно отнесся, как говориться все на авось пройдёт. Надо было за такую халатность наказывать законом?
Если нет таких законов, для граждан то сильно поражает. А они должны быть - разрешения как лицензия к путешествиям допуску к путешествиям, не имеющих опыта, что приводит к печальным последствиям. А это что должны проверятся все граждане на наличие всем необходимым к случае опасности во избежания нечастных последствий или гибели по неосторожности, как иметб опыт, так-же инструктора с лицензиями к допуску, берущий отвестнность на себя. Что возможно если нет таких законов, то и вина на государство, что не вынесла это
Что не внесла это. Продолжают гибнуть люди.
К путешествиям должны допускать тех кто имеет опыт, так-же проверяться на наличие необходимого.
Что и без разрешения, должны строго наказываться как угроза здоровью жизни людям не имеющего опыта к путешествиям с эктримальным опасностям
Что принести смерть, из-за отсутствия у них опыта.
Голосование за лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (467403) 1 месяц назад
Да коню понятно, если бы были спас. жилеты, то все остались бы живы и здоровы.
Za nudAИскусственный Интеллект (209383) 1 месяц назад
При чем тут спасжилеты? Они ведь не утонули.
Андрей Искусственный Интеллект (467403) Za nudA, Тогда за что судят оставшегося в живых?
Ёшкин*КотГуру (3617) 1 месяц назад
Тот кто организовал путешествие, где он взял собой сына и брата, оказались в открытом море из-за шторма,где в результате этого провели более месяца в открвтом море. Сын и брат его умерли от голода, так-как провизии не были запасены на такой срок. Вина в том его что не было для таких случаев бедствия глонасс - маяка, что вызывают спасательную службу. Где спасатели по маяку определили их место нахождения в открытом. Но это маяка не оказалось. Что ему грозит уголовное наказание, из-за его халатности повлекло к смерти.
Фил Искусственный Интеллект (183155) 1 месяц назад
думаю следствие разберётся, ещё рано делать выводы...мы ничего не знаем.
Кирелав Оракул (99253) 1 месяц назад
Вылечить и оштрафовать на пол ляма в назидание другим ! Задолбали уже давно подобные типа туристы - рыбаки !!!
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (828489) 1 месяц назад
на всей территории страны должна быть мобильная связь.
это решило бы все проблемы.
Ёшкин*КотГуру (3617) 1 месяц назад
Мобила ломается окащавшись воде. Для этого есть маяки что не страшна вода. В минуту опасности их включают.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (828489) Ёшкин*Кот, я когда иду в лес, беру с собой ножик, две зажигалки, запасной аккумулятор для смарта, мобилу, термоплащ, несколько пэ пакетов - всё это весит 500гр. а отсутствие аварийного комплекта в лодке - прямое нарушение закона.
Ёшкин*КотГуру (3617) 1 месяц назад
Вот именно
вовчик Просветленный (22208) 1 месяц назад
как он с ума не сошёл, а виноваты они сами..