Оказывется Зеленский не покупал *МЕРС* в котором Гитлер *порешал*~судьбу Евреев очень быстро ⚡~то есть разрешил им!?

Сергей Фенёк Мудрец (11893), на голосовании 6 дней назад
То есть разрешил им(ЕВРЕЯМ) чемодан-вокзал-ВАРШАВА! ~А конкретней!~А конкретней Поляки не поняли Германцев в итоге ЕВРЕЕВ перестали считать ЗА ЛЮДЕЙ С ГРАЖДАНСТВОМ в цивилизованной ЕВРОПЕ~в строительство и развитие которой ЕВРЕИ ВЛАЖИВАЛИ СВОЮ ДУШУ ФИНАНСЫ!~НУ ДА БЛАГОДАРНАЯ ЕВРОПА ПРЕДЛОЖИЛА ИМ МЕСТО В КОНЦЛАГЕРЕ+КРЕМАТОРИИ ЛИБО (ПО БЛАТУ ЗА БАБЛО РЕПАТРИИРОВАТЬСЯ)!!!
Дополнен 1 месяц назад
Кстати Зеля за что обиделся на ЕВРЕЕВ УКРАИНЫ и все время старается отделить ИХ от простого народа~ХОХ..ЛОВ В Украине!!~В ИЗРАИЛЕ много чего понимают НО не позволено~ то есть свое мнение ИМЕТЬ превыше ОБЩЕСТВЕННОГО~и *козлов* которые ведут на бойню *добрых овечек* потом *СУДЯТ*!!!~И шо *тупо*~Главные Евреи Вукраины довели еë до ручки то есть до *ОПЫ* как и КАРФАГЕН В СВОЕ ВРЕМЯ!?
Дополнен 1 месяц назад
Реально~*судя по кубатуре*~СССР РАЗВИЛ УКРАИНУ которая по всем договорам принадлежит СССР~счас ЕВРОСОЮЗ хочет развится в дальнейшем поглотив Украину и Ї~основополагаясь *НА ВЫБОР ЛЮДЕЙ НА УКРАИНЕ*~а не на принадлежности земель!!!~Люди на Востоке Украины хотят быть в РОССИИ И ЗЕМЛИ ЭТИ ПРИНАДЛЕЖАТ РОССИИ~в итоге!!!
Голосование за лучший ответ
Вальтер Дример Высший разум (251566) 1 месяц назад
Иди продолжай лечение, полоумный)))
Ольга ФурсоваМудрец (19502) 1 месяц назад
Натанушка, почему ты уделяешь юродивому Феньку столько внимания? Ведь он даже не реагирует на твои сообщения(( Есть ведь Сашка Серагов который очень активно реагирует как на тебя так и на меня)) Он даже наши диалоги читает))
Вальтер Дример Высший разум (251566) Павел Морозов, этот Серагов ещё и стукачом оказался, ну его лесом((( Я предпочитаю общаться с покладистыми юродивыми, вроде Фенька или Захарова)))