Увидела мужчину первая мысль была_это мой будущий муж.Но внешне его испугалась и мы потом только познакомились.ПОЧЕМУ?

Kisa Y Мастер (1339), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Почему у меня мысль такая мелькнула? Правильно поймите, не потому что он мне понравился или ещё что-то просто в первый раз как увидела сразу как будто кто-то сказал это твой муж будущий, разве так бывает и что это значит?Или я сбрендила просто?
Лучший ответ
Милана Оракул (87473) 15 лет назад
Нет дорогая не сбрендила.... просто сама обладаешь знаниями... интуиция развита очень сильно.... сердце екнуло... значит судьбинушка твоя....
Остальные ответы
orxidea Мыслитель (5575) 15 лет назад
Скорее всего так и есть. Знаки судьбы могут и пугать, на сеансах гадания ведь люди очень волнуются.