Вопрос про Дуалинго..-

WDNH Мыслитель (9506), на голосовании 1 неделю назад
Я занимаюсь почти год в бесплатном режиме.. идет просто безумное количество рекламы.. а если заплатить - то рекламы совсем не будет? Но мне кажется, что на просмотре этой массы рекламы Дуолинго зарабатывает намного больше. Где же логика..- зачем они навязывают платный акк?
Голосование за лучший ответ
Mirai_1936 Мудрец (19627) 1 месяц назад
У меня тоже бесплатная версия дуолинго но у меня ни разу не было рекламы
FaraГений (86165) 1 месяц назад
Наверное, он не в России. Релокант. Раньше у нас тоже была, отключили в 2022.
Banana Искусственный Интеллект (650514) 1 месяц назад
У меня в ДуОлинго рекламы нет.
Во всём браузере отключена.
Сонная хрень Искусственный Интеллект (352858) 1 месяц назад
Ни разу не видел там рекламы. У меня адблок на постоянке, может, поэтому...
FaraГений (86165) 1 месяц назад
Не поэтому. В РФ они убрали рекламу
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292239) 1 месяц назад
У меня никакого адблока нет, но рекламы за 100 дней ни разу не было. Может ты в евросоюзе живёшь?
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (140220) 1 месяц назад
Нет там никакой рекламы и приложение бесплатное.