Полноценный это обед ?

Василий Пктров Искусственный Интеллект (141096), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Светлана Максимова Мастер (1789) 1 месяц назад
Очень вкусно ,приятного вам аппетита.
Оля ) Просветленный (22085) 1 месяц назад
Что это такое ? Лук зачем , лук это фу ))

Это не обед , это перекус
Алекс Мо Искусственный Интеллект (354893) 1 месяц назад
ты нищеброд?
Василий ПктровИскусственный Интеллект (141096) 1 месяц назад
Почему , рис потому что не положил
Алекс Мо Искусственный Интеллект (354893) Василий Пктров, лук с пивом. еда нищебродов
Сергей Михайлович Просветленный (20458) 1 месяц назад
Это не обед. Это закуска к той банке пива
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (127985) 1 месяц назад
Это не обед, а так, перекус. Обед должен быть полноценным.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (147177) 1 месяц назад
Для меня нет. Пиво лишнее, а что там еще, кроме лука не понятно.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (193167) 1 месяц назад
Лучше с водкой.А зачем столько лука?
Марка Почтовая Искусственный Интеллект (105807) 3 недели назад
Лук похабно нарезан. А так вкусненько должно быть и это главное