Посоветуйте Банк, в котором можно оформить карту с рефинансированием карты стороннего банка. Может вв пользуетесь.Кроме Тинькоф, Альфа, Втб. Эти есть , льготный уже прошёл.
В газпроме не нашла карту с таким условием, на сайте дали ссылку только на взятие кредита для рефинансирования.
Сергей
Наталья Лебедева, Ну что же Вы в такие долги залезли. Наверное проще идти в банки и разговаривать, а не искать на сайте банка.
Добрый день! Вы можете рефинансировать до 300 000 рублей по кредитной карте/ картам в нашем банке без процентов на 24 месяца. Подробнее на нашем сайте.