За исполнение песен иноагентов (ещё до того как они стали иноагентами), предусмотрена ответственность или нет?

Alex Alex Профи (650), на голосовании 5 дней назад
Например, на Дне города
Голосование за лучший ответ
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (512816) 1 месяц назад
Мне сложно сказать.Мне как нравился Макар,так и нравится.
Моё поколение выросло на музыке Машины.
Кален Гуру (2770) 1 месяц назад
Если сама песня не содержит эксремистские материалами (другими словами не запрещена к исполнению) то кроме общественного осуждения ничего не будет
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272280) 1 месяц назад
если на сайте минюста это песня запрещена как экстремистская - да.
также по сети гуляет список неофициально запрещенных исполнителей. за исполнение не накажут. просто не дадут выступать.
servol Оракул (75693) 1 месяц назад
скажете, что сейчас прослушаете песню иноагента
Валерий Искусственный Интеллект (202436) 1 месяц назад
Если сама песня не запрещена - пой на здоровье. Только не нарвись на нарушение авторского права.