Кто не пользуется картой мир и мобильным сбербанком? Подробнее дальше

Дмитрий Ученик (26), закрыт 1 месяц назад
Пользуясь картой мир, несколько лет, скачал мобильный сбер, но мне известно что у некоторых нет мобильного Сбера и карты мир, в связи с этим хочу понять.
В мобильном Сбербанке можно пользоваться только картой мир?
У кого другая карта, какой картой пользуетесь?
У кого нет мобильного сбера, каким образом вы делаете переводы денег?
Лучший ответ
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (694760) 1 месяц назад
Пользуюсь СБОЛ на ноуте. Кроме дебетовой карты "МИР", есть и кредитная Mastercard
ДмитрийУченик (26) 1 месяц назад
Картой мир можно пользоваться только в Сбербанке?
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (694760) В любом. У меня например, есть 7 карт этой платёжной системы от разных банков. Другие карты сейчас в РФ, это скорее исключение.
Остальные ответы
Ильяз Ш Профи (792) 1 месяц назад
Если у тебя осталась visa, то там просто срок продлевают
Денис Искусственный Интеллект (113159) 1 месяц назад
в мобильном сбербанке можно пользоваться всеми услугами сбера.
у меня мир от альфабанка.
приложением другого банка. вы не поверите, но кроме сбера есть ещё банки.
Иван Сараев Оракул (67101) 1 месяц назад
Помимо Мира есть еще и Виза. Переводить можно посредством СМС сообщений или через СБОЛ на компьютере.
Евгений Ш Просветленный (39853) 1 месяц назад
переводы можно делать ЛК сбера на сайте