Что делает с человеком любовь? И как ее сохранить...

Непростая Ученик (158), закрыт 1 месяц назад
Ведь так мало порядочных людей сейчас в наше время...
Лучший ответ
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (305590) 1 месяц назад
Любовь окрыляет и дарит хорошие ощущения)) Можно стараться сохранить, но всё приходит и уходит. Этим сложно управлять)
Остальные ответы
Евгения Астахова Мудрец (19479) 1 месяц назад
Любовь взаимная творит чудеса, а если безответная, то тут индивидуально.....
Валентин Егоров Мастер (1654) 1 месяц назад
Как повезет. Это как прыгать с обрыва в воду. Будет прикольно, но ты ничего не контролируешь и можешь сдохнуть. Правил у игры нет.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (158015) 1 месяц назад
Мудреть., совершенствуясь в психологическом плане..!