Голосование за лучший ответ
Денис Скурлатов
1 месяц назад
Симптомы сифилиса:
- Постоянное кружение в голове и сонливость — эти симптомы могут указывать на общую интоксикацию организма, что характерно для вторичного сифилиса, когда инфекция начинает распространяться по организму.
- Частое желание блевать — это может свидетельствовать о воздействии инфекции на желудочно-кишечный тракт, так как сифилис может влиять на различные органы.
- Трудное дыхание — при сифилисе может наблюдаться поражение дыхательной системы, что приводит к одышке и затрудненному дыханию.