Как такое реализовать в WordPress?

Andrey Kyznecov Профи (559), на голосовании 5 дней назад
Что бы на главной странице был такой список всех продуктов и можно было отфильтровать. Допустим отдельно дебетовые карты отдельно кредитные и тд.или на главной список всех продуктов. А в главном меню можно было выбрать страницу: Дебетовые карты, кредитные и т.д.
Голосование за лучший ответ
AaacoB Aaac Мудрец (14160) 1 месяц назад
чювачок, я понимаю причины, при которых ты долбишься в хтмл... но это не хтмл... это пыхыпы с мускулем!