Когда где-то сижу и что-то сосредоточёно обдумываю сразу громкий стук, шо это за бэсовшина?

Георгий Чхеидзе Мыслитель (5436), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Николай Пшечков Оракул (50879) 1 месяц назад
Ты всегда долго сидишь в туалете, а соседям это не нравится..
Георгий ЧхеидзеМыслитель (5436) 1 месяц назад
но это бесы же?
Николай Пшечков Оракул (50879) Георгий Чхеидзе, почему нет? Самые настоящие бесы ,они их толкают против тебя...
или сущности
Николай Пшечков Оракул (50879) Георгий Чхеидзе, сущности высокого плана к людям не лезут, только бесы...
а по какой причине они толкают их против меня?
Николай Пшечков Оракул (50879) Георгий Чхеидзе, ты воин , борись до победы...
выводит слушай