Красворд и тд

Мгер Ходикян Профи (572), на голосовании 5 дней назад
Социально-демографическая и биологическая характеристика, определяющая место индивида в обществе
7 букв(5 буква А)
Голосование за лучший ответ
Ponnnnnnnnnn Мастер (1352) 1 месяц назад
Статус
Мгер ХодикянПрофи (572) 1 месяц назад
Нет там 7 букв и 5 буква А
Владимир Петров Оракул (54378) 1 месяц назад
Кyй его знает но если найдешь напишите очень интересно
Мгер ХодикянПрофи (572) 1 месяц назад
Короче не нашел тоже думал что статус но 7 букв и 5 А
Артем Киселев Искусственный Интеллект (201337) 1 месяц назад
крАСворд?)))
Мгер ХодикянПрофи (572) 1 месяц назад
На скорую руку писал ответ найти не мог и не понимал про че ты ток понял что кроссворд
mina Оракул (52210) 1 месяц назад
Подозреваю, что с твоей грамотностью там не буква А.
Из какого слова эта А?
Престиж, уровень
Мгер ХодикянПрофи (572) 1 месяц назад
В красворде буква А есть а подорзевание отказано
mina Оракул (52210) Мгер Ходикян, эту букву ты написал туда? Какое слово ее содержит?
Мгер ХодикянПрофи (572) 1 месяц назад
Бляtь я на ноуте xyяpиl и уже вырубил ща лень запускать
Funnypepper Искусственный Интеллект (398383) 1 месяц назад
Характеристик индивида может быть много, но одновременно и социально-демографическими, и биологическими являются немногие: пол, возраст. Возраст подходит - он, несомненно, определяет место индивида в обществе, и букв 7. Одна проблема: вторая не А. Проверь то слово, в котором у тебя А.