Помогите как донести доузьям что разводняк

Артём Иманов Ученик (104), открыт 3 недели назад
Хочу донести друзья то что вот есть такой сайт где типа ты получил подарок ответь на четыре вопроса и у тебя три попытки открываешь там там попадётся iPhone я тебе говорят скинь эту ссылку в 20 групп и пять человек Я им говорю то что это неправда но они не верят типа нет а вдруг получим
3 ответа
а Профи (951) 3 недели назад
Твои друзья eбланы
Никнейм Мастер (2397) 3 недели назад
Не доноси, потом сами поймут
Никнейм Мыслитель (6812) 3 недели назад
Соболезную. О человеке можно многое сказать по его друзьям...