Погашение кредита, рассрочка, финансы

Raiju13 Ученик (113), закрыт 1 час назад
Как узнать в какой банк оплачивать рассрочку и какой банк одобрил её при покупке телефона в салоне? Сказали home bank, но при оформлении карты перебрасывает на Совкомбанк. Не факт что это и он.
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (128082) 1 месяц назад
Хоум банк и Совкомбанк обьединились
Остальные ответы
Совкомбанк Специалист Совкомбанка 1 месяц назад
Добрый день! Мы с Хоум банком находимся сейчас на стадии цессии. Уточнить, перешел ли ваш договор к нам на обслуживание можно по номеру 8 800 100 0006, в чате на на нашем сайте или в социальных сетях банка.