cursor.execute(f'INSERT INTO test (lisense) VALUES ("Админ"), SELECT user_id FROM test WHERE user_id = {lisense_id}') Как можно что бы в одной строк и инсерт и целект работали? уже все перепробовал или просто подскажите как можно сделать что бы в инсерт нужную стркоу в таблице указать для вставки значения? Заранее спасибо
Как можно что бы в одной строк и инсерт и целект работали?
уже все перепробовал или просто подскажите как можно сделать что бы в инсерт нужную стркоу в таблице указать для вставки значения?
Заранее спасибо