Telebot тг бот

Илья Шикулин Ученик (79), закрыт 3 недели назад
cursor.execute(f'INSERT INTO test (lisense) VALUES ("Админ"), SELECT user_id FROM test WHERE user_id = {lisense_id}')
Как можно что бы в одной строк и инсерт и целект работали?
уже все перепробовал или просто подскажите как можно сделать что бы в инсерт нужную стркоу в таблице указать для вставки значения?
Заранее спасибо
Лучший ответ
step Мастер (1312) 1 месяц назад
INSERT INTO test (lisense, user_id) SELECT "Админ", user_id FROM test WHERE user_id = {lisense_id}
Остальные ответы