Я где-то слышал, что трек "Пневмослон - Бабушка" либо ремейк какой-то песни, или пародия, так вот, какой у неё оригинал?

Kredwi Мудрец (11391), на голосовании 1 неделю назад
Я где-то слышал, что трек "Пневмослон - Бабушка" либо ремейк какой-то песни, или ремастер, либо пародия, так вот, какой у неё оригинал?

Или мне это приснилось?
Голосование за лучший ответ
thrill smoke Профи (668) 1 месяц назад
Знаю только пневмослон - грибочки а про бабушку я не вкурсе
KredwiМудрец (11391) 1 месяц назад
даже серегу не знаете? или эффективную работу?
thrill smoke Профи (668) Kredwi, нет, только грибочки слушал =3