За 14 и 15 октября «более 1,4 млн. руководящих работников Союза молодежи изъявили желание вступить в Народную Армию».

Undefined Искусственный Интеллект (164362), на голосовании 6 дней назад
мобилизация в КНДР и без всяких денег, вам слабо?
Голосование за лучший ответ
Йост ван ден Искусственный Интеллект (129086) 1 месяц назад
в ссср была и кндр это не проблема, одеть. обуть и накормить такую ораву не способна ни одна страна мира
Обьект 17 Мастер (2236) 1 месяц назад
И куда двигать будут ,на заводы самсунга?
Дима ДимоновМудрец (18970) 1 месяц назад
Походу.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (674637) 1 месяц назад
Если они не мобилизуются, из расстрел ждёт
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (728952) 1 месяц назад
богатая страна северная корея однако - то ли там коммунизм и все бесплатно.. Полтора миллиона мужиков выдернули с производства в два дня, , и экономика не рухнула..то есть оставшиеся работают за двоих? по 16 часов? и бесплатно? может они роботы и вообще не кушают?
Росица Иванов Просветленный (24732) 1 месяц назад
Дед на приеме у сексопатолога:
— Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается.
— Дед, а лет тебе сколько?
— 85.
— Дед, ну это же превосходно!
— Да? А мой сосед говорит, что с женой ежедневно, а ему 95!
— Ну так и вы говорите!