Что значит "втыкаю" на молодежном сленге?

Purcefonaа Ученик (25), на голосовании 1 неделю назад
Паренёк позвал погулять первый раз, после этого пропал и ничего не писал как раньше (а до гулянки он постоянно писал). Решила написать утром, он ответил что "жёстко втыкает" и не выспался совсем. Я ничего не поняла, что это значит. Если он напишет, его игнорить?
Голосование за лучший ответ
Сен-Люк Искусственный Интеллект (115721) 1 месяц назад
Нет, не игнорь.
PurcefonaаУченик (25) 1 месяц назад
Почему? Можно ваше мнение узнать? Он же тупо замолчал
Сен-Люк Искусственный Интеллект (115721) Может, у него неотложные дела.
Кирилл Иванов Просветленный (35837) 1 месяц назад
ясен хрен, слать дебила нах, раз он даже разговаривать по человечески не может.
Зыня Зерцало Оракул (77881) 1 месяц назад
То-же, что и на немолодежном. Втыкать - значит внутрь тыкать.