Куда Раскольников направился? после посещения старухи

Илья Богуцкий Ученик (88), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Наташа Лебеденко Просветленный (26664) 1 месяц назад
После посещения старухи-процентщицы Родион Раскольников направляется в распивочную в романе Ф. М. Достоевского «Преступление и наказание».

Зайдя в распивочную, Раскольников знакомится там с титулярным советником Мармеладовым. Узнав, что Родион студент, опьяневший собеседник начинает рассуждать о бедности и рассказывает Родиону о своей семье.
Кирилл Искусственный Интеллект (112114) 1 месяц назад
Ломоносова, 1 - бар Голубая устрица.