Где раскольников работает или учится?

Илья Богуцкий Ученик (88), на голосовании 1 неделю назад
где раскольников работает или учится?
Голосование за лучший ответ
Наташа Лебеденко Просветленный (26664) 1 месяц назад
Родион Раскольников приехал в Петербург из провинции. Он поступил на юридический факультет Петербургского университета. Однако Родиону не суждено было закончить обучение. Из-за материальных проблем он, отучившись около двух лет, покидает учебное заведение. На жизнь бывший студент зарабатывает частными уроками, а потом забрасывает и их.
Раскольников из небогатой, предположительно, мещанской семьи
Денис Скурлатов Мыслитель (9661) 1 месяц назад
В романе «Преступление и наказание» Достоевского он бывший студент, бросивший университет из-за бедности и отсутствия средств к существованию. Он живёт в нищете и пытается выживать случайными заработками, которые не приносят ему достаточного дохода.