Что за сцена? Картину покажите. Художник?

Лариса Высший разум (157686), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Лейтенант Немо Высший разум (108084) 1 месяц назад
Это Фрейя. Шведский художник Нильс Якоб Бломмер.Нильс Якоб Бломмер (1816-1853), "Фрейя в поисках мужа" (дата неизвестна), холст, масло, 133 х 197 см, Национальный музей, Стокгольм, Швеция.
Его "Танец Эльфов"И "Хеймдалль возвращает ожерелье Брисингамен Фрейе", 1846 год.Фре́йя (др.-сканд. Freyja — дама) - в германо-скандинавской мифологии богиня любви, жительница Асгарда.
Спасибо.
ЛарисаВысший разум (157686) 1 месяц назад
Спасибо!
Остальные ответы