Фильм про подростка который в конце узнается что он мёртв

Вообщем, сюжет помню плохо... Но этот подросток любил ездить на самокате и к нему подходит главный герой и они начинают дружить. Этот друг очень странный, в красной кофте и гриме скелета... Ну в конце узнается что он на самом деле пропавший мальчик и мертвый. А гг жалеет о чем то, не помню сильно сюжета, помогите добрые люди

Дополнен

Еще там фильм оказывается вспомнил, что Хеллоуин они празднуют и как только приходят на праздник, узнается что друг умер, который в красной кофте..

Дополнен

и еще...я перепутал он не на самокате его видел и встретил ночью а на скейтборде

Мальчики на деревьях (2016)

надо побольше описания, чтобы найти

Похожие аниме есть, многоцветье (fullcolor) там тоже гг умер и у него друг был, а девочка, котрую он любил занималась проституцией.

Каспер?

милые кости