Как максимально быстро раскачаться, что понтоваться своим телом перед девушками?

Massacre Мастер (1204), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Nos Искусственный Интеллект (284307) 1 месяц назад
Нужно будет еще таких девушек поискать,которым понравиться глупый олень
Остальные ответы
Dmit | Мыслитель (9332) 1 месяц назад
покажи ей фиг она ахереет
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (122305) 1 месяц назад
Обклей себя 100-долларовыми купюрами, и они глаз не смогут оторвать от твоего тела, поверь!